Медовый месяц / Венчание: Модные стрижки на короткие волосы 2013-2014

Модные стрижки на короткие волосы 2013-2014Модные женские стрижки на короткие волосы – смотрим фото и советы стилистов, какие женские стрижки на короткие волосы будут модными в ближайший год. Объяснить, почему модные женские стрижки на короткие волосы стали хитами последних парикмахерских конкурсов, не составляет большого труда. Если длинные волосы, например, эффекты сами по себе и не требуют особых стрижек, то короткие волосы, в силу известных ограничений, заставляют стилистов искать новые пути для представления в самом выгодном свете. И силы затрачены не зря - короткие волосы в настоящее время находятся на пике своей популярности. Об этом «говорят» последние модные показы и крупные звездные мероприятия, где представительницы прекрасного пола представляют свои оригинальные и креативные короткие стрижки, смещая культ красоты с длинных и средних в сторону коротких волос. Если вы находитесь в сомнениях, выбирая себе стрижку для коротких волос, то это статья для вас. Мы представим полный обзор женских стрижек для коротких волос, от известных классических образцов стрижек для коротких волос до экстравагантных, расскажем, какие стрижки для коротких волос востребованы в этом сезоне и выложим фото с модными и красивыми стрижками для коротких волос. Каре – самая модная стрижка для коротких волос 2013-2014. Мы уже рассказывали вам, что лидером сезона среди стрижек для коротких волос является именно каре.

Стрижка каре для коротких волос представляет собой ровно подстриженные волосы по всей длине с прямой челкой или без нее. Особое преимущество данной стрижки для коротких волос – ее универсальность, она подойдет практически всем женщинам, желающим «примерить» на себе стрижку для коротких волос вне зависимости от типа волос и овала лица. Кроме того, эта стрижка добавит недостающего объема тонким волосам, придаст дополнительную красоту толстым и густым волосам, удачно скроет недостатки круглого и овального лица, а также смягчит угловатости треугольного и квадратного типов лица. Парикмахеры отмечают и еще один плюс данной женской стрижки для коротких волос – она позволит вам поэкспериментировать с образом. Так, гладкие и идеально вытянутые волосы придадут образу строгости и элегантности, а вот кудри и локоны внесут в образ игривости и шарма. Благодаря чему, модная стрижка каре подходит обладательницам как коротких гладких, так и вьющихся волос. Модные стрижки 2013-2014 для коротких волос – боб и боб-каре. Это, пожалуй, самый графичный и четкий вариант модной стрижки для коротких волос.

Боб и боб-каре представляет собой стрижку с укороченным объемным затылком и плавным переходом к более длинным волосам спереди. При этом обычный боб предполагает наличие челки, которая мягкими линиями вписывается в стрижку, в то время как боб-каре стрижется либо с прямой длиной челкой либо без нее. Именно благодаря наличию челки в этих модных женских стрижках для коротких волос можно корректировать форму лица, варьируя с длиной. Что, собственно и делает эту стрижку для коротких волос не только модной, но и практичной.

Это доказывает и легкость в укладке, делая разные акценты – подкручивая волосы наружу и внутрь, завивая или оставляя гладкими, вы всегда сможете выглядеть по-разному, исходя из вашего настроения и ситуации. Фотографии вы можете увидеть в.  Стрижка для коротких волос – каскад. Стрижка «каскад» для коротких волос остается лидером вот уже много лет. Свой модный статус эта стрижка для коротких волос заслужила, в первую очередь, своей неприхотливостью. Благодаря особой технике стрижки – плавному переходу от более коротких, как правило, на макушке к более длинным в нижней части головы волосам, стрижка для коротких волос каскад подходит ко всем типам волос. Тонким волосам, по мнению arabio.

ru, она придаст дополнительный объем, густым добавит легкости и живости. Кроме этого, без труда поможет скрыть все недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства разным типам лица. Сегодня стилисты предлагают вашему вниманию многочисленные эксперименты, чтобы данная стрижка для коротких волос имела яркую многовариантность - выбирая либо экстремально короткую или же более привычную длину до подбородка, стрижка каскад позволит гармонично соотнести ее с вашим характером и темпераментом. Подробнее смотрите.  Разумеется, классические варианты стрижек для коротких волос не ограничивают вас в творческом поиске - стилисты приготовили множество вариантов, как можно разнообразить описанные выше стрижки для коротких волос. Самое простое – это поэкспериментировать с длиной челки, модный тренд в этом сезоне короткая прямая густая челка чуть выше середины лба. Такой вариант удачно впишется в любую стрижку для коротких волос. Кроме этого, попробуйте асимметрию в стрижке.

Она может выражаться как в косой длинной челке, так в удлинении как отдельно взятой пряди волос, так и боковых. Хорошо на коротких волосах смотрится и текстурирование основной стрижки. Смотрите все разнообразие вариантов стрижек в фотогалерее. Для более смелых и экстравагантных натур созданы креативные стрижки для коротких волос. Модной фишкой сезона будет стрижка с коротким затылком и висками и длинной средней частью волос. А вот обладательницам длинных волос, решивших попробовать короткую стрижку, arabio.

ru рекомендует присмотреться к варианту стрижки для коротких волос с отдельными длинными «нависающими» прядями над базовой стрижкой. В качестве базовой модной стрижки может выступать практически любая стрижка для коротких волос – боб, боб-каре, каре и «каскад». Надеемся, что теперь выбрать модную женскую стрижку для коротких волос станет вам гораздо легче. Удачи вам, красоты и эффектной стрижки.

Для

скачать dle 10.5фильмы бесплатно
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо.
Комментарии (0)  Распечатать
 
скоро...
rss
Карта